Жодино, «Санта» уже в городе

23 июля 2020

Новый супермаркет появился на ул. Рокоссовского, 9 – на месте бывшего «Рублевского». Мы заглянули на открытие, чтобы узнать, как преобразилась магазин.




Открылись!


Первых покупателей супермаркет встретил 23 июля. В этот день гостей ждали не только продавцы: настоящий праздник на свежем воздухе устроили ведущий и аниматоры. Взрослые могли поучаствовать в розыгрыше сертификатов и призов, а дети – потанцевать с ростовыми медведями  и забрать домой разноцветные шарики. Первых 1000 покупателей мы угостили мороженым: то, что нужно летом!


Когда стихает музыка


Открытие позади, а вкусные впечатления – только начинаются! В магазине есть все необходимое, и даже больше: на полках около 10 тысяч товаров. Особенно много мяса, океанической рыбы и молочных продуктов. В ассортименте ‒ разнообразные фрукты и овощи из разных стран. Будет что выбрать и из бакалеи – от круп до консервов.




Кроме знакомых отделов советуем заглянуть в кулинарию: каждый день мы готовим десятки угощений на любой вкус. Здесь можно будет взять салаты и японские роллы, а на гриле будут жарить цыплят и грудинку.

 


Выпечку мы готовим в собственной пекарне. Работает и пиццерия, которая испечет итальянское угощение на тонком тесте с хрустящей корочкой за 5,98 рубля.




Те, кто не любят тратить время на кухне, найдут здесь фарш, колбаски и прочие полуфабрикаты. Мы добавляем в них самые аппетитные специи: достаточно поджарить на сковородке или гриле, чтобы насладиться вкусом!




Ждем гостей


«Санта» в Жодино работает с 8 до 23 часов. Заходите за вкусными впечатлениями!