Все этого ждали! Рядом с центром Бреста открылась «Санта»

30 марта 2020

Сеть «Санта» открыла супермаркет на улице Гоголя, 85В рядом с центром Бреста. Магазин с большим выбором продуктов, копченостей, суши, выпечки и итальянской пиццы ждали с нетерпением.

 

Как его найти

 

Супермаркет расположен возле Кобринского моста. Вокруг много жилых многоэтажек, а вот торговые объекты в дефиците. Так что магазин стал долгожданным для местных жителей. Внутри и снаружи его оформили в фирменном стиле: голубые панели вокруг стеклянных фасадов, в торговом зале светло и просторно.

 


Что можно купить

 

В торговом зале площадью 500 «квадратов» собрано 8000 наименований товаров. Большое место занимает зона со свежими фруктами и овощами. В молочном отделе можно найти разнообразные сыры, йогурты, творог и другие продукты. Много здесь и бакалеи, в том числе круп, муки, макарон и консервов.

 

Как насчет мяса и рыбы

 

В супермаркете широко представлена мясная продукция. Копчености, например, готовят прямо в магазине. То же самое касается мясных и куриных полуфабрикатов. Любителей рыбы порадует богатый выбор морских даров из вод Скандинавии.

 


Чем перекусить

 

В магазине реализован формат Food-to-Go. В частности, можно взять на вынос салаты и суши. Выпечка поступает из пекарни, так что вкус у нее отменный. Также можно заказать настоящую итальянскую пиццу, которую приготовит мастер за 5,95 рубля из настоящей моцареллы, душистых трав и натуральной начинки.

 


Когда закупаться

 

Новый магазин на улице Гоголя, 85В открыт с 8 до 23 часов. Покупателей обслуживают пять касс. Приходите и закупайтесь!