Вкусные новости из столицы: открыли новую «Санту» в Уручье

12 октября 2020

Наша сеть растет с каждым днем! 8 октября мы открыли еще один супермаркет в Минске, на ул. Уручской, 11А. Жители микрорайона уже могут попробовать все наши фирменные угощения. Подробнее о них – в статье.



Выбор для всех


Магазин после ремонта не узнать – с «Сантой» пришли яркие фасады, стильный интерьер и новые витрины. А ещё в торговом зале расположились 5 тысяч товаров.

В честь открытия первых покупателей мы угостили мороженым. А чем удивим в другие дни?



Готовые угощения


Теперь не нужно ждать доставку по два часа – все любимые блюда можно купить прямо возле дома. Например, пиццу по настоящему итальянскому рецепту: ее повара готовят прямо на глазах покупателей. Есть и хит всех свиданий – десятки видов суши из самых свежих ингредиентов.



Чтобы день задался с самого начала, заходите утром за теплой выпечкой: мы сами создаем десятки вкусных булочек и кексов. На обед советуем попробовать врапы – роллы с сытной начинкой в пшеничной тортилье.



Найдете вы и другие угощения: гриль с хрустящей корочкой и свежие салаты. А чтобы накрыть ужин для всей семьи, заглядывайте в отдел полуфабрикатов: блюда из мяса и курицы с оригинальными специями вас точно не разочаруют.



Каждый день


Новая «Санта» в Уручье-4 открыта с 8 до 23 часов. Ждем вас за угощениями!