В центре Бобруйска открылся новый магазин «Санта»

6 апреля 2020

В центре Бобруйска на улице Урицкого, 137Б заработал новый супермаркет «Санта». Покупателей радуют «вкусным выбором»: привычными отделами со всеми продуктами, зоной кулинарии с грилем, пекарней и пиццерией.

 

Как его найти

 

Магазин расположен рядом с улицей Ленина в окружении жилых домов. Это уже четвёртый объект сети «Санта» в городе. Торговый зал получился просторным – площадью около 440 «квадратов». Внутри – всё только современное: удобные стеллажи для бакалеи, массивные витрины и мощное морозильное оборудование. Ещё с улицы посетителей встречают голубые панели и знакомая многим белая вывеска.

 

Что на полках

 

В магазине представлено около 8000 наименований товаров. На видном месте – свежие фрукты и овощи, в том числе бананы и мандарины. На молочной витрине можно найти множество сыров, йогуртов и других продуктов. Широко представлена бакалея: крупы, макароны, мука, консервы, подсолнечное масло. Немало также хозтоваров, бытовой химии и средств гигиены.

 

Как с мясом и рыбой

 

Выделяется магазин и разнообразием мясной продукции – как чистого мяса, так и колбас с деликатесами. Доступны также десятки видов морской рыбы. Заодно стоит присмотреться к мясным и куриным полуфабрикатам фирменного производства.

 


Чем перекусить

 

В отделе кулинарии можно взять салаты и японские роллы. В это время на гриле жарится цыпленок. Выпечка поступает из пекарни при магазине, причём вкус у неё домашний. Есть и своя пиццерия: настоящую итальянскую пиццу готовят из муки, воды, моцареллы, трав и натуральной начинки.

 


Когда работает

 

Новый супермаркет «Санта» в Бобруйске открыт с 9 до 23 часов на улице Урицкого, 137Б. Для покупателей работает пять касс. Здесь всегда «вкусный выбор»!