В Ошмяны пришла «Санта» с обилием продуктов, свежей выпечкой и пиццей

5 сентября 2019

Новый магазин «Санта» с пекарней и пиццерией заработал в Ошмянах. Он разместился в новом здании на улице Борунской, 49В. Открытие собрало около 300 человек, которые пришли посмотреть на торговый зал и присмотреться к товарам.




Магазин выполнен по европейским стандартам. Бросается в глаза приятный фасад с панелями голубого цвета и белой вывеской. Внутри также есть на что посмотреть: много пространства, простая навигация и современные витрины, а в интерьере преобладают декоративные элементы «под дерево».


Площадь магазина – 400 кв.м., а ассортимент товаров превышает 7000 наименований. Для охлаждения и заморозки продуктов используется передовое оборудование международных производителей.


К услугам покупателей – все традиционные отделы, в том числе мясной и молочный. Кроме того, здесь можно найти большой выбор скандинавской рыбы и морепродуктов. А ещё в магазине много свежих фруктов и овощей.


В магазине работает кулинарная секция с готовыми блюдами, вроде салатов и суши, а на гриле готовят куриные ножки и крылышки. Выпечку получают в собственной пекарне, причем тесто замешивают сами. Открыта здесь и пиццерия – популярное блюдо по итальянским рецептам можно заказать всего за 5,95 рубля.


Открытие прошло с ажиотажем: покупатели рассматривали витрины с продуктами и изучали цены. Интерес вызвали рыба, мясо и свежие фрукты. Первым покупателям раздавали мороженое, а на улице создавали настроение ведущий и аниматоры.


В магазине работают 5 касс, а покупателей обслуживают с 9 до 23 часов. Приходите и оцените!