Теперь и в «Шатилках». «Санта» расширяет присутствие в Светлогорске

25 ноября 2019

Магазин «Санта» открылся в торговом центре «Шатилки» в центре Светлогорска. Помимо привычных отделов, здесь действуют пекарня и пиццерия. На открытии собралось около 1 тыс. человек, покупателей угощали мороженым и белым кофе.




Чем известно место


Магазин открылся вместе с торговым центром «Шалитки» на улице 50 лет Октября, 3. Комплекс занимает два этажа площадью свыше 4 тыс. «квадратов». В «иранском квартале», как называют его местные жители, теперь уже два здания принимают покупателей. А основным центром притяжения должен стать магазин «Санта».


На что смотреть


Магазин «Санта» площадью 520 кв.м оформлен в современном концепте. Торговый зал организован так, чтобы было удобно закупаться большой семьей или с детской коляской. Внутри можно найти все необходимые товары. Покупателей радуют разнообразием мяса, колбас и молочных продуктов. Кроме того, здесь богатый выбор фруктов, овощей и свежей зелени. Также представлены десятки видов морской рыбы из вод Атлантики.




Как тут с кулинарией


Магазин развивает формат «еды на вынос». Покупателям доступны полуфабрикаты, салаты и популярные суши. В собственной пекарне получают выпечку. На месте можно заказать настоящую итальянскую пиццу за 5,95 рубля, которая готовится по оригинальным рецептам – с моцареллой и натуральными травами.




Куда еще сходить


В ТЦ «Шатилки» также открыты точки других операторов: салон женского белья Verally и кофейня Zz Coffee. Скоро заработают магазин «Мила», объект сети «Белювелирторг», салоны связи МТС, А1 и life:). Предусмотрен и магазин бижутерии. В феврале 2020 года на втором этаже примет покупателей крупный бренд модной одежды.


Когда ехать


Магазин «Санта» в ТЦ «Шатилки» работает с 9 до 23 часов. Рядом с торговым центром находится бесплатная стоянка почти на 100 автомобилей. Приезжайте, ждем Вас!