Шарковщина, забирай новогодний подарок от «Санта»!

28 декабря 2020

Волшебные новости для городского поселка Шарковщина: в преддверии праздников, 24 декабря, здесь открылся первый супермаркет нашей сети. Теперь жители смогут выбрать угощения к новогоднему столу! На что стоит обратить внимание в первую очередь – рассказываем в статье.


Подарки еще до праздника


Новый супермаркет – всегда большое событие для нашей сети, поэтому мы решили приготовить местным жителям подарок, не дожидаясь Нового года. 24 декабря, в день открытия, мы раздали 300 пачек мороженого своим первым покупателям – чтобы оставить самое сладкое впечатление от знакомства!


Угощения по поводу и без


Всего на витринах около 4000 товаров: сочные овощи и фрукты, необходимая бакалея, консервы, колбасы и рыба. Найдутся угощения на любой вкус и бюджет! В новом магазине продумана каждая деталь: к нужному отделу вас «проводят» понятные указатели.





Приглашаем заглянуть в кулинарию: сюда мы будем каждый день привозить свежие полуфабрикаты из мяса и птицы. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить каждую минуту и провести больше времени с семьей: наши угощения достаточно пожарить на сковороде или запечь в духовке.



Еще одна особенность магазина – ароматная выпечка, полки с которой также будут пополняться каждое утро. Просто объеденье!



Успеем встретиться в 2020?


Новая «Санта» в Шарковщине уже принимает гостей на пл. 1 мая, 1. Мы открыты с 9 до 22 часов и ждем вас за самыми вкусными впечатлениями!