Санта в Зелёном Лугу. В Минске открылся новый супермаркет

26 августа 2020

Наша сеть открыла новый супермаркет в Минске по адресу ул. Кольцова,32: в 5 минутах езды от Цнянского водохранилища, рядом с кольцевой дорогой.  Внутри можно найти большие витрины с продуктами, пиццерию, зону с грилем и пекарню.

 

Меняемся для вас


После масштабной модернизации супермаркет открылся в микрорайоне Зеленый Луг- 3. Узнать нашу сеть можно издалека – по небесно-голубому фасаду и белой вывеске.




Внутри все преобразилось: теперь магазин соответствует нашим высоким стандартам комфорта и удобства для покупателей. В торговом зале чисто и уютно, установлены современные витрины и холодильное оборудование. Продумали и навигацию: пространство разбито на тематические зоны по группам товаров.




Вкусный выбор


Всего на полках новой «Санты» можно найти около 8 тысяч товаров. Новый супермаркет отражает наше видение «вкусного выбора», когда в одном месте можно приобрести любые продукты и готовые блюда высокого качества.




Одна из гордостей «Санты» – выпечка собственного производства. Угощения выпекают по проверенным рецептам, но фирменной изюминкой. Ежедневно на полках наши покупатели видят сладкие булочки, слоеные ушки, песочные коржики и многое другое.


Не забудьте сделать заказ в нашей пиццерии. Мастера готовят настоящие итальянские пиццы за 5,98 рубля и врапы (калифорнийский аналог буррито) с сочной начинкой в хрустящей тортилье за 2.99.


Не спешите покинуть отдел кулинарии, это еще не все! Попробуйте наш ароматный гриль. Цыплят и грудинку готовят в современной инфракрасной печи, чтобы создать идеальный баланс между подрумяненной корочкой и сочным мясом.




Здесь вы также найдете большой выбор фирменных салатов, азиатских роллов и полуфабрикатов.




Место встречи


«Санта» на ул. Кольцова, 32 открыта с 8 до 23 часов. Заходите, и мы вас приятно удивим!