«Санта» уже в Поставах. Давайте знакомиться!

19 июня 2020

Первая голубая вывеска сети «Санта» появилась в западной части города, на ул. Зеленой, 5В. Специально для супермаркета здесь возвели новое здание, в двух шагах от школы №3 и оживленного района. Всего в магазине около 7000 разных товаров. Есть, на что посмотреть!

А чем ещё удивим местных жителей?

 


Раз, два – и готово

 

Все хозяева мечтают не тратить много времени на кухне. «Санта» воплощает желания в жизнь: на витринах нового магазина есть широкий ассортимент мясных и куриных полуфабрикатов. Каждое угощение создано из свежих продуктов по нашим фирменным рецептам.

 


Берем удовольствие с собой

 

Летом жизнь перемещается под открытое небо. Для тех, кто собирается на пикник, у нас есть сразу несколько вариантов. Например, пицца, которую в магазине готовят по оригинальным итальянским рецептам. Любая - всего за 5,98 рублей! Попробуем удивить и фанатов азиатской кухни: мы предлагаем большой выбор роллов со свежей рыбой и морепродуктами.

 


Для любителей мясных деликатесов, в магазине установлен собственный гриль. На специальных тепловых витринах вы целый день можете найти теплую курицу и грудинку с хрустящей корочкой.

 

Назначаем встречу

 

«Санта» на ул. Зеленой, 5В уже открыла свои двери и ждет покупателей ежедневно с 9 до 23. Поставы, давайте знакомиться!