«Санта» с пиццерией – теперь и в Речице!

13 декабря 2019

В Речице заработал магазин «Санта». В здании на улице Мичурина, 144д представлены все привычные отделы, а еще пекарня и пиццерия. На открытии пришло свыше 500 человек, первым покупателям раздавали бесплатное мороженое.




Что собой представляет


Магазин площадью свыше 420 «квадратов» находится недалеко от центра города. Внутри всё обустроено по современным стандартам: широкие проходы, большие витрины и светлый интерьер с декоративными вставками «под дерево». Фасад привлекает внимание небесными панелями с белой вывеской.


А как с продуктами


На стеллажах и витринах можно найти около 10 000 наименований товаров. Покупателям доступны разные виды мяса, колбас, много молочных продуктов и бакалеи. В магазине готовят популярные полуфабрикаты. Стоит зайти и за морской рыбой из вод Атлантики. Также всегда в наличии свежие фрукты и овощи.




Что с выпечкой и пиццей


Хлеб и сдобу пекут опытные пекари прямо в магазине. Тесто замешивают руками, так что к замороженной основе не прибегают. Перед посетителем готовят итальянскую пиццу всего за 5,95 рубля. Её рецепт повторяет итальянские традиции: в настоящей пицце должны быть мука, соль, моцарелла, душистые травы и натуральная начинка.


Как встречали магазин


Открытие прошло с праздником и весельем. Более 500 человек собрались у дверей магазина. Многие искренне радовались открытию нового объекта – рядом почти нет качественных магазинов. Покупателям раздавали бесплатное мороженое, а детям – ещё и воздушные шары. На улице создавали настроение ведущий, ростовые куклы и аниматор в образе пирата, также разыгрывали дисконтные карты. Всё это уже давно стало доброй традицией для сети «Санта».




Когда идти за покупками


Магазин работает с 9 до 22 часов. И здесь всегда рады гостям!