«Санта» с фурором открыла магазин в Барановичах

22 июля 2019

В Барановичах появился магазин «Санта», для которого построено отдельное здание на улице Советской, 121B в микрорайоне Южный. На открытии собралось свыше 500 человек, все прошло весело и душевно – некоторые даже танцевали под латиноамериканские песни.




Посетителей встречают фасад небесного цвета и узнаваемая белая вывеска – неотъемлемые атрибуты нового концепта. В торговом зале просторно: широкие проходы, продуманные витрины и простая навигация выше уровня глаз. Интерьер напоминает скандинавский: внутри много света и декор «под дерево».


Магазин площадью 400 кв.м. разделен на тематические зоны и включает более 7000 наименований товаров. Для охлаждения и заморозки используется мощное оборудование, которое лучше сохраняет вкус и свежесть продуктов.


Внутри представлены все привычные отделы с мясными и рыбными изделиями из вод Скандинавии. Здесь также богатый выбор молочной продукции, свежих фруктов и овощей. Для покупателей действует кулинарная секция с готовыми блюдами, включая салаты, полуфабрикаты и суши, а на гриле готовится ароматная курица. Предусмотрена и собственная пекарня, чтобы фирменная выпечка поступала на прилавок еще горячей. На месте также можно заказать пиццу по итальянским рецептам всего за 5,95 рубля.






На открытии собралось более 500 человек. Покупатели охотно разбирали рыбу, мясо, фрукты, овощи и выпечку. На выходе каждый из них получил по пачке мороженого. На улице в это время аниматоры играли с детьми, а ведущий приглашал участвовать в конкурсах. Несмотря на будний день, атмосфера была праздничной.


В магазине работает 5 касс, а открыт он с 9 до 23 часов. Приглашаем в гости!