Расширяемся в Орше! Открыли новую «Санту»

11 августа 2020

Тройка – счастливое число. Может, поэтому на открытии 3-й «Санты» в Орше было столько радостных улыбок? Мы заглянули в новенький супермаркет и готовы рассказать, чем удивим на этот раз. Поехали!


Хорошее начало


Супермаркет «Санта» открылся по адресу ул. Ленина, 30 – на месте бывшего «Рублевского». Магазин модернизировали по стандартам нашей сети. Торговый зал разбили на тематические зоны с массивными витринами, а фасад приобрел небесный цвет.


7 августа, в день открытия, первым 500 покупателям подарили по мороженому, а малыши забрали домой ещё и бело-голубые шарики.


Вкусное продолжение


Что же разместилось в торговом зале на 420 «квадратов»? Широкий ассортимент из 8000 товаров. Здесь вы найдете вкусный выбор мяса, рыбы, фруктов, фруктов, овощей, молочных и бакалейных товаров. Многие из них доступна по акционным ценам. В нашем супермаркете легко собрать вкусную корзинку на всю семью!

 


По традиции, мы сделали упор на собственное производство. Заходите, если планируете встречу с друзьями: для больших компаний есть выбор итальянской пиццы и врапов (калифорнийский аналог буррито) с самой разной начинкой. Тем, кто любит чаепития, мы советуем попробовать нашу свежую выпечку. Выбрать есть из чего, особенно когда её 30 видов.


Чтобы удивить родных вкусным ужином, выбирайте блюда из витрин с мясными и куриными полуфабрикатами. Их достаточно пожарить на сковородке – все остальное уже продумали наши повара.




Для тех же, кто не хочет тратить ни минуты у плиты, мы установили инфракрасный гриль, в котором жарятся сочные цыплята, грудинка и бедра.




Праздник каждый день


«Санта» на ул. Ленина, 30 работает для вас с 8 утра до 22 вечера. Ждем в гости за покупками!