Отмечаем юбилей: 20-я по счету «Санта» появилась на карте Минска

28 мая 2020

Наша сеть растет не по годам! Время отметить первый «взрослый» юбилей в столице: на ул. Есенина, 12 открылся новый супермаркет. Жители Малиновки могут оценить вкусный выбор от «Санты» уже с 28 мая.


Любовь с первого взгляда


Этот адрес хорошо знаком местным жителям: новая «Санта» выросла на месте бывшего магазина «Рублевский». Просторный зал на 510 кв. м. окрасился в небесные цвета, а полки заполнили более чем 7000 товаров.




Готовые решения


Новый супермаркет находится в оживленном спальном районе и со всех сторон окружен жилыми домами. Мы сделали ставку на готовые блюда: все мы вечерами спешим домой и экономим каждую минутку, чтобы провести ее с родными!


На месте готовят салаты, суши, а на гриле румянятся цыплята и грудинка. Выпечку получают в пекарне из собственного, а не замороженного теста. Мастера прямо в торговом зале выпекают тонкую итальянскую пиццу с моцареллой, начинкой и травами за 5.98.

 


Если вы все же планируете смахнуть пыль с собственного мангала, ждем вас в отделе мясных и куриных полуфабрикатов. Здесь есть не только шашлыки, но и блюда на каждый день: сочные котлеты, шницели и отбивные.


Наша визитка


Новая «Санта» на ул. Есенина, 12 в Минске уже принимает гостей. С 8 утра до 23 вечера покупателей обслуживают на одной из 5 касс. Приходите за вкусными впечатлениями!