Новый город на карте “Санты”! Открыли первый супермаркет в Белоозерске

29 мая 2020

Магазин со знакомой белорусам голубой вывеской появился у главной транспортной артерии города – на проспекте Мира. Новое здание возвели всего за полгода.




Белоозерск, давай знакомиться!


На входе в супермаркет советуем взять тележку побольше: в новом торговом зале представлено около 8 тысяч товаров. Все они разместились на территории около 450 квадратов: немаленький магазин по местным меркам.




Чем удивим на этот раз?


Одна из особенностей новой «Санты» – это вкусные роллы. Наши кулинары готовят их прямо в магазине и постоянно обновляют на витринах в течение дня. В свежести можно не сомневаться! Так и с пиццей: ее создают по оригинальным итальянским рецептам, которые наши технологи узнали на родине этого угощения. Тем же, кто любит выпечку, точно понравятся булочки из нашей собственной пекарни. Заглядывайте в течение дня за тёплой сдобой с джемом или хрустящими багетами!




Каждая минута на счету


И это еще не все способы сэкономить ваше время. Каждый день витрины “Санты” пополняются свежими салатами, угощениями с гриля, мясными и куриными полуфабрикатами. Можно тратить меньше времени у плиты, чтобы дольше проводить время с семьей и за любимым хобби.




Коротко о главном


Магазин “Санта” в Белоозерске уже открыл свои двери по адресу пр-т Мира, 13. Наша команда ждет гостей с 9:00 до 23:00 без выходных. До вкусных встреч!