Не узнать! В центре Пинска обновили магазин «Санта»

5 декабря 2019

В Пинске на улице Брестская, 3 открылся обновленный магазин «Санта».  В торговом зале широко представлены мясные изделия, молочные продукты, морская рыба, свежие фрукты и овощи. Сотни человек пришли посмотреть на магазин после реконструкции.




Что за магазин


Находится магазин в исторической части города. Именно здесь был открыт один из первых торговых объектов нашей сети в Пинске. После реконструкции магазин заработал в современном концепте оформления.


Как изменился


Магазин хотя и компактный – около 200 кв.м, но уютный. Для покупателей установлены большие витрины и дорогостоящее оборудование. Торговый зал обустроен по последним стандартам, а интерьер стал более стильным – с декором «под дерево».


Чем закупаться


На полках собрано около 4000 наименований товаров. Представлены все классические отделы. К услугам покупателей – мясо, колбасы, сыры и другие молочные продукты. Кроме того, всегда в наличии десятки видов атлантических рыб и морепродуктов. Радует разнообразием зона фруктов и овощей. На многие товары действуют акционные предложения.




Как открывали


Открытие прошло шумно и празднично, собрав около 500 человек. Первые покупатели получили в магазине бесплатное мороженое, а на улице всем раздавали голубые шарики. Покупателям поднимал настроение большой плюшевый медведь.


Когда идти


Магазин работает с 9 до 23 часов. Закупайтесь с комфортом!