Нас еще больше: «Санта» открыла магазин в центре Слонима

5 сентября 2019

Сеть магазинов «Санта» открыла магазин в центре Слонима. Он разместился в торговом центре «Точка» на улице Комсомольской, 5, а внутри нашлось место для всех привычных отделов, рыбного уголка, пекарни и большой зоны свежих фруктов и овощей.


Магазин оформлены по новым стандартам: на фасаде видны голубые панели и белая вывеска, а внутри обустроены широкие проходы, простая навигация и светлый интерьер со скандинавскими мотивами. Внутри светло и уютно, а все товары объединены в тематические зоны и логически выставлены на витринах и стеллажах.


Новый магазин открывали с ажиотажем и праздником. Посмотреть на новый объект пришли сотни человек. Пока на улице людей веселили ведущий и аниматоры, в торговом зале покупатели изучали витрины с рыбой, колбасами, овощами и фруктами. На открытии раздавали мороженое, а детям – ещё и воздушные шары. Многие, особенно люди постарше, искренне благодарили – магазин здесь ждали с нетерпением.


В центре Слонима «Санта» открылась в торговом центре «Точка» на улице Комсомольской, 5. Посетителям доступны традиционные отделы, особо впечатляет уголок со свежими овощами и фруктами. Работает и собственная пекарня, где готовят выпечку из собственного, а не замороженного теста. Всего же торговый зал в 400 «квадратов» вмещает 7500 наименований товаров, в том числе обилие рыбы и морепродуктов из Атлантики.


Покупателям доступны сотни акционных товаров. Предусмотрены и скидки на блюда фирменной кулинарии и выпечки. Каждый покупатель может сэкономить на покупке свежих товаров. В магазине поставили 4 кассы, а работает он с 8 до 23 часов. Советуем заглянуть!