На месте «Радуги» будет «Санта». Четыре магазина открылись в Солигорске, Старобине и Молодечно

23 апреля 2021

На место магазинов «Радуга» пришла торговая сеть «Санта». Их ожидает модернизация и ребрендинг, а покупателей будут радовать скидками, свежими продуктами и готовыми блюдами. Первые обновленные супермаркеты открылись в Солигорске 21 и 22 апреля, Молодечно - 22 апреля, а в поселке Старобин ‒ 21 апреля.


 

В сеть «Санта» вошли семь магазинов в Солигорске, Старобине, Пинске, Слуцке и Молодечно. В планах нашей сети завершить их полный ребрендинг до конца года. Торговые залы обустроят по последним стандартам: обновят интерьер, установят современное оборудование, внедрят свои стандарты обслуживания. 

 

Еще до преображения в магазинах покупателям предложат большой выбор продуктов: свежее мясо, колбасы, морскую рыбу, сыры, фрукты и овощи. Также представят фирменную кулинарию – полуфабрикаты и готовые блюда навынос. В магазинах будут работать фирменные пиццерии и пекарни, а в некоторых даже коптильни.

 



21 апреля в Солигорске открылся магазин на улице Молодежной, 29А, а 22 апреля в тот же час – супермаркет на улице Судиловского, 8А. В поселке Старобин по адресу ул. Коржа, 9А открытие пришлось на 21 апреля, как и в Молодечно на улице Великий Гостинец, 144.

 

Наша сеть славится своей выпечкой и кулинарией, поэтому сделали фокус на качественных свежих полуфабрикатах и готовых блюдах. Дважды в месяц в магазинах будут мощно снижать цены, так что популярные товары будут доступны по одним из лучших цен в стране. Большое внимание уделим ассортименту и качеству обслуживания, чтобы покупки были в удовольствие.


 

В магазинах представят от 6 до 10 тысяч видов продуктов. Везде можно будет найти свежий фарш, разделку, салаты, суши и цыплят на гриле. Выпечка на прилавке будет прямо из пекарни. В супермаркетах на Судиловского, в Старобине и Молодечно нашлось место и пиццерии: помимо пиццы и фокаччи, можно будет заказать врапы и хачапури. В отделе кулинарии предложат готовые блюда.

 


Режим работы супермаркетов:

 • Солигорск, ул. Молодежная, 29А: 9:00 :23:00

 • Солигорск, ул. Судзиловского, 8А: 9:00 :23:00

 • Старобин: ул. Коржа, 9А: 9:00: 23:00

 • Молодечно, ул. Великий Гостинец, 144: 9:00:23:00


Приходите к нам за покупками! Будем рады видеть вас!