Крупный магазин «Санта» с гастро-островом открылся в Гродно

1 июля 2019

В Гродно открылся крупный магазин «Санта», занявший отдельное здание на улице Брикеля, 26. Первые покупатели уже оценили гастрономический «остров», зону для гурманов с готовыми блюдами, собственную пекарню и пиццерию.


Магазин площадью 767 «квадратов» выполнен в современном концепте. Для удобства организованы широкие проходы и интуитивно понятная навигация с указателями. Интерьер светлый и современный – в эко-тематике. В магазине установлено новейшее оборудование мировых производителей.


В супермаркете собрано свыше 11 000 наименований товаров. Большое место занимает гастрономический «остров» с мясными и сырными изделиями. Рядом находится фудзона с готовыми блюдами, а на гриле румянится свежая курица и свиные ребрышки. Представлена и весовая рыба из Скандинавии. В магазине много свежих фруктов и овощей, выбор молочных продуктов также богатый. Также действуют собственная пекарня и пиццерия.


Открытие магазина прошло с ажиотажем и собрало около 500 человек. Пока одни разбирали рыбу и черешню по низкой цене, другие выбирали мясные деликатесы и затоваривались сахаром по акции. Покупатели получали бесплатное мороженое и участвовали в конкурсах с призами.


Покупателей в магазине обслуживают 5 касс. Магазин работает с 8 до 23 часов. Будете рядом – не проходите мимо!