Двойное открытие в Гродно: еще больше праздника

2 октября 2020

Все именно так: 1 октября мы открыли в прекрасном Гродно сразу 2 супермаркета! Уже знакомая жителям города «Санта» появилась в микрорайоне Девятовка (ул. Тавлая, 50б) и на ул. Дзержинского, 54А.




В два раза больше подарков


В какой бы из новых магазинов не заглянули покупатели, в день открытия их ждал настоящий праздник. Ведущий с развлекательной программой, аниматоры и ростовые медведи, а также мороженое в подарок для наших первых покупателей – все для того, чтобы собрать больше улыбок!



Качественный сервис


После полной модернизации залы стали светлее, ряды – просторнее, а навигация – удобнее!


В мясном отделе много колбас, нарезок и деликатесов, а на молочной витрине – сыров, йогуртов и творожных десертов. Океанической рыбы и морепродуктов также немало – десятки позиций. Большое место отвели под фрукты и овощи, которые закупают напрямую у производителей, чтобы были свежими и недорогими. Вина также импортируют напрямую из Италии, Испании и Грузии.


 


Мы собрали более 250 товаров со вкусными скидками. Каждые две недели акционные позиции будут обновляться.


Прямо на глазах покупателей повара готовят настоящую итальянскую пиццу. Тонкое тесто, сытная начинка и рецепты, привезенные нашими технологами из Италии –попробовать действительно стоит!



Ароматные булочки и хлеб для наших покупателей  выпекаются в собственной пекарне. Более 30 видов сдобы из слоеного и дрожжевого теста.



В отделе кулинарии на витринах вы найдете азиатские роллы, курицу и грудинку гриль, салаты и сочные полуфабрикаты. А в «Санте» на ул.Тавлая, 50Б ещё и готовые блюда: драники, блинчики, отбивные, котлеты и ещё много вкусных угощений. 




Заходите в гости


Ждем жителей Гродно сразу по двум адресам: ул. Тавлая, 50Б и ул. Дзержинского, 54А. Мы работаем с 8 до 23 часов. До встречи!