12 тысяч вкусных открытий в Кобрине! Встречаем новую «Санту»

31 августа 2020

Жителям Кобрина наша сеть уже знакома: новая «Санта» будет 2-й по счету. Супермаркет открылся 28 августа на ул. Дружбы, 20 и уже принимает первых гостей. Мы заглянули в самые вкусные отделы!




Готовим для всей семьи


Всего на полках торгового зала расположилось 12 тысяч товаров: мясо, молочка, рыба, морепродукты, бакалея, овощи и фрукты. Многие из них сейчас на акции.




Чтобы не тратить время у плиты, заглядывайте в отдел кулинарии. Здесь есть десятки блюд собственного производства, которые порадуют вас своим вкусом и качеством: котлеты, картошка фри, запеченные перцы и рыба, овощи гриль. На прилавках новой «Санты» также большой выбор полуфабрикатов из мяса и птицы, которые готовятся за считанные минуты. Дополнить сытные блюда советуем салатом по нашим фирменным рецептам из качественных ингредиентов.




Кроме этого, мы сами выпекаем булочки и жарим цыплят и грудинку в инфракрасном гриле.




Изучаем кухни мира


Больше всего комплиментов собирает наша итальянская пицца на тонком тесте. Думаем, благодаря технологии, которую наши специалисты привезли с Апеннинского полуострова. На выбор – все классические вкусы: пепперони, маринара, капричоза…




Любителям азиатских угощений советуем попробовать фирменные суши от «Санты». Их в день готовят больше 30 килограммов! Все потому, что они пользуются большим спросом.


Собираемся за покупками


Новая «Санта» на ул. Дружной, 20 открыта с 9 до 23 часов. Ждем вас с вкусными открытиями каждый день!