Зимние вечера вместе с Санта и VOKA

18 января 2021

Когда заканчивается праздничная суета, начинаются уютные зимние вечера. Предлагаем провести их в компании семьи, друзей и видеосервиса VOKA!


С 18 января по 20 февраля совершите покупку в магазинах «Санта» от 15 рублей (без учета алкогольной и табачной продукции) и получите чек с промокодом на 90 дней бесплатного доступа к подписке «ТВ Расширенный». Активируйте его на сайте www.voka.tv и наслаждайтесь просмотром 130 ТВ-каналов!


Промокод будет отображен в чеке, поэтому не потеряйте его! Срок действия промокода – до 31.03.2021 г.



Правила участия в акции «Зимние вечера вместе с Санта и VOKA»

1. Места выдачи дополнительных чеков-купонов: магазины Санта

2. Срок начала и окончания выдачи дополнительных купонов: с 18 января по 20 февраля 2021г.

3. При совершении покупок на сумму от 15,00 рублей в одном чеке, за исключением алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива и табачных изделий, покупателю выдается дополнительный чек - купон с информацией об акции и промокодом на 90 (девяносто) календарных дней от видеосервиса VOKA без взимания отплаты.

4. Период бесплатного доступа на подписку «ТВ Расширенный» на видеосервисе VOKA ‒ 90 (девяносто) календарных дней с момента активации промокода. Срок действия промокода – до 31.03.2021г.

5. На один чек с суммой от 15,00 рублей и выше выдается 1 (один) купон с промокодом. Вне зависимости от суммы чека выдается 1 (один) купон.

6. Воспользоваться доступом на подписку «ТВ Расширенный» на видеосервисе VOKA могут только физические лица (дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, которые являются гражданами Республики Беларусь, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, за исключением физических лиц, которые имеют гражданство (подданство) какой-либо страны, являющейся членом Европейского союза).

7. Для активации промокода необходимо перейти на интернет страницу  видеосервиса VOKA по адресу https://www.voka.tv/promo и следовать инструкции на страницах видеосервиса.

8. Воспользоваться услугой VOKA можно на сайте www.voka.tv; при помощи приложения VOKA для мобильных устройств с операционными системами (ОС) Android (версия 5.0 и выше) и iOS (версия 9.0 и выше), приложения VOKA для приставок на базе операционной системы Android, Android TV, Apple TV, для телевизоров на базе операционных систем LG webOS, Tizen OS, Android TV. При использовании SMART TV или рекомендованной компанией телевизионной приставки, унитарное предприятие по оказанию услуг «А1» гарантирует качественную трансляцию только при условии подключения напрямую по кабелю от маршрутизатора до оконечного устройства, воспроизводящего услугу. При использовании телевизионной приставки STB, доступность контента подписок VOKA, подключенных по другим лицевым счетам клиента, регулируется условиями подписки, предоставляемого по тарифному плану клиента унитарного предприятия по оказанию услуг «А1».

9. Подписка «ТВ Расширенный» включает более 130 каналов, в т.ч. более 40 каналов в Full HD качестве, с возможностью управления и архивом ТВ- передач до 7 дней;

10. Бесплатный доступ (90 календарных дней) на пользование подпиской «ТВ Расширенный» в приложения VOKA возможен с использованием каналов связи как A1, так и других интернет-провайдеров и операторов сотовой подвижной электросвязи на территории Республики Беларусь.

11. При наличии действующей подписки «ТВ Расширенный» для активации действующего промокода без взимания оплаты клиенту необходимо отключить имеющуюся подписку «ТВ Расширенный», после чего активировать промокод.

12. После истечения срока действия промокода стоимость подписки «ТВ Расширенный» составляет 10,50 руб./30 дней. Подписка продлевается автоматически. Управление подписками VOKA производится в разделе «Аккаунт» приложения VOKA.

13. Участник рекламной акции может воспользоваться специальным предложением при условии активации промокода один раз на один абонентский номер в течение периода подписки.

14. В случае отключения и повторного подключения подписки в период действия активированного промокода плата за подписку будет взиматься в полном объеме согласно тарифам компании.

15. Промокод возврату, обмену на денежные средства или на другой товар не подлежит.

16. Отношения по оказанию услуги VOKA между покупателем ООО «Санта Ритейл», получившим промокод, и унитарным предприятием по оказанию услуг «А1» регулирует «Договор об оказании услуги VOKA». Данный договор размещен на сайте https://www.voka.tv в разделе «Договор об оказании услуги VOKA».

17. Активация клиентом подписки VOKA свидетельствует о согласии клиента с «Порядком оказания услуг VOKA». Данное положение размещено на сайте https://www.voka.tv в разделе «Порядок оказания услуг VOKA».

18. При возникновении вопросов по выдаче чеков-купонов и работы сотрудников ООО «Санта Ритейл» покупатели могут обратиться по номеру горячей линии 8 (025,29,44) 514 62 28 (пн-пт, 8:30-17:30).

19. ООО «Санта Ритейл» не несет ответственность за любые последствия пользования услугой VOKA.

20. ООО «Санта Ритейл» не несет ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязанностей унитарным предприятием по оказанию услуг «А1», если их неисполнение вызвано действиями непреодолимой силы (издание законодательных актов и иные действия государственных органов управления, имеющие следствием ограничение способности компании предоставлять услуги связи, а также стихийные бедствия, катастрофы, военные действия и прочее).

21. При возникновении вопросов по работе со стороны видеосервиса VOKA  покупатели ООО «Санта Ритейл» могут обращаться на короткий номер 150 (звонок бесплатный из любой сети РБ, круглосуточно, без выходных) или email: voka@a1.by

22. Факт участия в акции подразумевает ознакомление и полное согласие участника с вышеизложенными Правилами.