«Санта» в Энке. В Слониме открылся новый супермаркет

27 января 2020

Сеть «Санта» расширяет свое присутствие в Слониме. Новый магазин открылся в специально построенном здании на Коссовском тракте, 74А. Внутри много товаров со всего мира, горячей выпечки, салатов и японских роллов, а на месте готовят настоящую итальянскую пиццу. На открытии было оживленно.


Что и где построили


Магазин построили в микрорайоне Энка. Еще на подходе привлекает внимание фасад небесного цвета с белой вывеской, что отсылает к экологии и свежести. В торговом зале свыше 400 «квадратов», все обустроено по европейским стандартам. Для супермаркета завезли большие витрины и поставили мощное оборудование.


Много ли товаров


Выбор товаров здесь большой – всего 8000 наименований. Стоит присмотреться к витринам с мясом, колбасами и молочными продуктами. Также можно найти немало замороженной рыбы и морепродуктов. Большое место у входа занимает зона со свежими фруктами, овощами и зеленью.




А как насчет готовых блюд


В отделе кулинарии можно найти салаты, японские роллы и цыпленка на гриле. Доступны здесь и мясные полуфабрикаты. Выпечка поступает из собственной пекарни, так что в определенные часы ее можно взять еще горячей. На месте можно заказать итальянскую пиццу за 5,95 рубля с моцареллой, свежими травами и натуральной начинкой.




Как люди встречали


Открытие было праздничным. На новый магазин пришли посмотреть около 500 человек. Первым покупателям раздавали бесплатное мороженое, всем достались и воздушные шарики. На улице создавали настроение бодрые аниматоры и ростовые медведи.




Когда идти в гости


Новый магазин «Санта» в Слониме работает с 9 до 23 часов. Покупателей обслуживают 5 касс. Приходите в гости!