Первый в Горках! «Санта» открыла новый супермаркет

23 июля 2020

Горки, встречайте: в городе появился первый магазин нашей сети. Супермаркет открылся на ул. Вокзальной, 29Б – в двух шагах от Ледовой Арены. 22 июля здесь был настоящий праздник: с розыгрышами, конкурсами, шарами и подарками.


Теплый прием


Праздничную программу специально готовили для детей и взрослых. На свежем воздухе аниматоры устроили для детей настоящее веселье, а ведущий провел конкурсы и разыграл сертификаты и призы. А ещё первые 1000 покупателей получили мороженое и воздушные шарики.




Масштабы вкуса


Чем же так впечатлила «Санта» жителей Горок? На полках торгового зала площадью 640 «квадратов» ‒ более 10 тысяч товаров! Покупатели с энтузиазмом изучали мясной отдел с колбасами и нарезками. Заметный интерес вызвала и океаническая рыба, много людей собралось у корзин с фруктами и овощами. Молочная витрина в свою очередь богата на сыры, йогурты и творожки. Рядом стоят стеллажи с популярной бакалеей.




Мы привыкли удивлять собственной кулинарией, поэтому желающих попробовать угощения в формате food-to-go было действительно много. В нашем супермаркете мы готовим настоящую итальянскую пиццу, азиатские роллы и салаты.





Для того, чтобы наслаждаться грилем не только летом, но и круглый год, в магазине установили специальную инфракрасную печь из Нидерландов. После жарки цыплята отправляются на витрину с подогревом, которая сохраняет хрустящую корочку весь день.


Те, кто не любит стоять у плиты, оценят выбор мясных и куриных полуфабрикатов. Колбаски и котлеты, зразы и шницели достаточно пожарить на сковородке или мангале – и сытный ужин для всей семьи уже на столе.




Пора встретиться


Супермаркет в Горках ждет гостей ежедневно с 9 до 23 часов. Заходите, чтобы попробовать что-то новое!