Открываем новые горизонты! Встречайте «Санту» в Ушачах

12 июня 2020

«Санта» – в каждый уголок Беларуси! Под этим девизом мы открываем свои магазины. На очереди – Ушачи: именно здесь появился новый супермаркет. Чего ждать нашим покупателям? Ответ – уже в статье.

 

Место встречи

 

Новое здание специально для «Санты» построили на ул. Ленинской, 2А. Супермаркет находится возле центральной площади городского поселка, в двух шагах от средней школы и райисполкома – дорогу сюда найти несложно.

 


Готовые угощения

 

Товаров здесь много – около 7 тысяч. Одна из самых интересных частей торгового зала -кулинария. Здесь на специальных тепловых витринах – большой ассортимент: можно попробовать цыплят-гриль и итальянскую пиццу. Блюда готовятся на собственной кухне и сохраняют свежесть в течение целого дня.

 

Хочется чего-то лёгкого? Выбирайте среди роллов и салатов нашего собственного производства. Они постоянно собирают комплименты от наших покупателей. Для приготовления мы используем только натуральные и качественные ингредиенты, которые вы тоже можете найти в «Санте».

 


Минимум времени

 

Мясные и куриные полуфабрикаты – еще одна сильная сторона нашей кулинарии. Угощения очень сочные и сбалансированы по специям. До вкусного ужина осталось совсем немного: достаточно поджарить или запечь продукт, который вы выбрали на витринах. Проводите меньше времени у плиты и больше – со своими близкими!

 


Ждем гостей

 

«Санта» в Ушачах на ул. Ленинской работает ежедневно с 9 до 23 часов. Заходите в гости, открывайте для себя новые вкусы и делитесь впечатлениями!