Ещё один город. «Санта» с фурором пришла в Щучин

24 февраля 2020

Первый супермаркет «Санта» открылся в Щучине. Магазин находится на улице Заводской, 9, предлагая покупателям все привычные товары, полуфабрикаты и блюда на вынос. На открытии собралось около 1000 местных жителей.


Где и что построили


Для магазина построено новое здание рядом с пересечением улиц Заводской и Некрасова. Торговый зал занимает около 650 «квадратов» и оформлен по мировым стандартам: внутри просторно и светло, радует глаз натуральный декор. Для хранения продуктов установлены современные витрины и мощное оборудование. Фасад покрыт лазурными панелями и белой вывеской.


Как по продуктам


Товаров в супермаркете много – около 13 000 наименований. Особенно богатым получился выбор мясных и молочных товаров, в том числе свинины, колбас и сыров. Немало и бакалейных товаров. Представлена также морская рыба из вод Скандинавии. Большое место выделено под зону со свежими фруктами, овощами и зеленью.





Что есть готового


В магазине широко представлены мясные полуфабрикаты, салаты и суши. Заодно можно попробовать цыплят на гриле. Выпечка поступает из собственной пекарни. А ещё на месте готовят настоящую итальянскую пиццу за 5,95 рубля. Её состав вас порадует – мука высшего сорта, моцарелла, свежие травы и натуральная начинка.




Как встречали


Открытие прошло шумно и весело – около тысячи человек собрались у магазина. Первым покупателям раздавали бесплатное мороженое, а детям – еще и голубые шарики. Людей развлекали ведущий и ростовые медведи. Многие благодарили за открытие магазина.




Когда идти


Первый магазин «Санта» в Щучине работает с 9 до 23 часов. Покупателей обслуживают 7 касс.